АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — ОСТ СТЫЛА

Время отправления: 18:00

Время прибытия: 19:50

Автобус: БАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме субботы, воскресенья

Перевозчик: АВТО-ЭКСПРЕСС ООО 12П

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ДОНЕЦК 18:00
18:15 ДОНЕЦК МЕТРО 18:16 7 12.00
18:37 ЕЛЕНОВКА 18:38 26 26.00
18:48 ЯСНЫЙ ПОС. 18:49 41 40.00
18:56 МИКРОРАЙОН 18:57 43 41.00
19:00 ДОКУЧАЕВСК 19:01 45 44.00
19:34 КОММУНАРОВКА 19:35 59 57.00
19:50 СТЫЛА 73 72.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование