АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — ОСТ СТЫЛА

Время отправления: 18:00

Время прибытия: 19:50

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АВТО-ЭКСПРЕСС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 18:00
18:15 ДОНЕЦК МЕТРО 18:16 10 9.00
18:36 ДОЛЯ С-Х 18:37 17 15.00
18:47 ЕЛЕНОВКА 18:48 23 21.00
18:58 ЯСНЫЙ ПОС. 18:59 31 30.00
19:04 МИКРОРАЙОН 19:05 35 34.00
19:09 ДОКУЧАЕВСК 19:10 36 35.00
19:34 КОММУНАРОВКА 19:35 50 50.00
19:50 СТЫЛА 64 65.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование