АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС ДОКУЧАЕВСК

Время отправления: 17:00

Время прибытия: 18:10

Автобус: БАЗ 28, мест: 28 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: ДОНГОРТЕХ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ДОНЕЦК 17:00
17:10 ДОНЕЦК ОА МОСТ 17:11 7 12.00
17:23 АНДРЕЕВКА 17:24 16 18.00
17:27 ДОЛЯ С-Х 17:28 18 18.00
17:43 ЕЛЕНОВКА 17:44 26 27.00
17:55 ДОКУЧАЕВСК КРУГ ОА 17:56 37 38.00
17:58 ДОКУЧАЕВСК ПЕНСИОННАЯ ОА 17:59 39 38.00
18:02 ЯСНЫЙ ПОС. 18:03 41 42.00
18:06 МИКРОРАЙОН 18:07 43 42.00
18:10 ДОКУЧАЕВСК 45 42.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование