АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС ДОКУЧАЕВСК

Время отправления: 14:35

Время прибытия: 15:35

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АВТО-ЭКСПРЕСС ООО 12П

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ДОНЕЦК 14:35
14:52 ДОНЕЦК МЕТРО 14:53 7 12.00
15:02 ДОЛЯ С-Х 15:03 18 18.00
15:12 ЕЛЕНОВКА 15:13 26 27.00
15:18 ДОКУЧАЕВСК КРУГ ОА 15:19 37 38.00
15:24 ЯСНЫЙ ПОС. 15:25 41 42.00
15:32 МИКРОРАЙОН 15:33 43 42.00
15:35 ДОКУЧАЕВСК 45 42.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование