АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ

Время отправления: 11:00

Время прибытия: 11:00

Автобус: НЕОПЛАН-50, мест: 50 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: вторник, пятница

Перевозчик: РЯБЧЕНКО ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 11:00
11:40 МАКЕЕВКА 11:45 19 24.00
12:25 ШАХТЕРСК 12:30 62 81.00
12:55 ТОРЕЗ 13:00 75 98.00
13:15 СНЕЖНОЕ 13:20 90 119.00
13:55 МАРИНОВКА АПП 14:25 112 0.00
14:30 КУЙБЫШЕВО АПП 15:15 113 0.00
23:55 ПАВЛОВСК 00:00 573 765.00
11:00 МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 1300 1729.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование