АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ

Время отправления: 09:30

Время прибытия: 06:00

Автобус: НЕОПЛАН 49, мест: 49 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: КОРОТКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 09:30
10:10 МАКЕЕВКА КУПБ 10:15 15 20.00
11:45 СНЕЖНОЕ КУП 11:50 82 118.00
12:20 КРАСНЫЙ ЛУЧ 12:50 107 155.00
13:30 АНТРАЦИТ 13:35 122 182.00
15:30 ДОЛЖАНСКИЙ АПП 16:00 192 283.00
17:00 НОВОШАХТИНСК АПП 17:30 193 283.00
06:00 МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 1193 1729.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование