АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ

Время отправления: 09:30

Время прибытия: 06:00

Автобус: ЕОS-50, мест: 50 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: КОРОТКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 09:30
09:45 МАКЕЕВКА 09:50 19 26.00
11:25 ТОРЕЗ 11:30 75 106.00
12:20 КРАСНЫЙ ЛУЧ 12:50 117 167.00
13:30 АНТРАЦИТ 13:35 132 196.00
14:25 РОВЕНЬКИ 14:30 162 240.00
15:30 ДОЛЖАНСКИЙ АПП 16:00 192 283.00
16:00 НОВОШАХТИНСК АПП 16:30 193 283.00
02:45 ВОРОНЕЖ ЖД 22:15 693 1002.00
06:00 МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 1193 1729.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование