АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС НОВЫЙ СВЕТ

Время отправления: 12:10

Время прибытия: 13:30

Автобус: МЕРСЕДЕС-18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АВТОСЕРВИС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 12:10
12:32 МАРЬЯНОВКА 12:33 15 13.00
12:40 ОБИЛЬНОЕ 12:41 21 22.00
12:50 ГОРНЯК С-З 1 12:51 26 27.00
12:54 ПРИДОРОЖНОЕ 12:55 29 27.00
13:05 СТАРОБЕШЕВО 13:10 36 38.00
13:24 АЛЕКСАНДРОВКА ОА 13:25 43 42.00
13:30 НОВЫЙ СВЕТ 46 47.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование