АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС НОВЫЙ СВЕТ

Время отправления: 09:15

Время прибытия: 10:30

Автобус: МЕРСЕДЕС-18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АВТОСЕРВИС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 09:15
09:37 МАРЬЯНОВКА 09:38 15 13.00
09:45 ОБИЛЬНОЕ 09:46 21 22.00
09:55 ГОРНЯК С-З 1 09:56 26 27.00
09:59 ПРИДОРОЖНОЕ 10:00 29 27.00
10:04 ПРИДОРОЖНОЕ 2 ОА 10:05 30 27.00
10:05 СТАРОБЕШЕВО 10:10 36 38.00
10:24 АЛЕКСАНДРОВКА ОА 10:25 43 42.00
10:30 НОВЫЙ СВЕТ 46 47.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование