АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС НОВЫЙ СВЕТ

Время отправления: 07:45

Время прибытия: 09:00

Автобус: БАЗ-22, мест: 22 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АВТОСЕРВИС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 07:45
08:07 МАРЬЯНОВКА 08:08 15 13.00
08:15 ОБИЛЬНОЕ 08:16 21 22.00
08:25 ГОРНЯК С-З 1 08:26 26 27.00
08:29 ПРИДОРОЖНОЕ 08:30 29 27.00
08:40 СТАРОБЕШЕВО 08:45 36 38.00
08:54 АЛЕКСАНДРОВКА ОА 08:55 43 42.00
09:00 НОВЫЙ СВЕТ 46 47.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование