АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС ПРИДОРОЖНОЕ ОА

Время отправления: 13:10

Время прибытия: 14:50

Автобус: БАЗ-22, мест: 22 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АВТОСЕРВИС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 13:10
13:32 МАРЬЯНОВКА 13:33 15 14.00
13:40 ОБИЛЬНОЕ 13:41 21 20.00
13:50 ГОРНЯК С-З 1 13:51 26 26.00
13:54 ПРИДОРОЖНОЕ 13:55 29 28.00
14:05 СТАРОБЕШЕВО 14:10 36 35.00
14:24 АЛЕКСАНДРОВКА ОА 14:25 43 41.00
14:30 НОВЫЙ СВЕТ 14:35 46 46.00
14:50 ПРИДОРОЖНОЕ ОА 57 57.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование