АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС НОВЫЙ СВЕТ

Время отправления: 17:05

Время прибытия: 18:25

Автобус: БАЗ-22, мест: 22 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АВТОСЕРВИС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 17:05
17:27 МАРЬЯНОВКА 17:28 15 13.00
17:35 ОБИЛЬНОЕ 17:36 21 22.00
17:45 ГОРНЯК С-З 1 17:46 26 27.00
17:49 ПРИДОРОЖНОЕ 17:50 29 27.00
17:55 ПРИДОРОЖНОЕ 2 ОА 17:56 30 27.00
18:00 СТАРОБЕШЕВО 18:05 36 38.00
18:19 АЛЕКСАНДРОВКА ОА 18:20 43 42.00
18:25 НОВЫЙ СВЕТ 46 47.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование