АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС КОНЬКОВО

Время отправления: 15:30

Время прибытия: 18:04

Автобус: ЭТАЛОН-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: понедельник, вторник, пятница, суббота, воскресенье

Перевозчик: ГРИВИН СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 15:30
16:31 РАЗДОЛЬНОЕ 16:32 54 53.00
16:37 ВАСИЛЬЕВКА ДОН 16:38 57 57.00
16:45 НОВОМИХАЙЛОВКА 16:46 89 89.00
16:55 СОЛНЦЕВО 16:56 95 92.00
17:03 КРАСНОПОЛЬЕ 17:04 100 100.00
17:12 РОЗОВКА 17:13 107 105.00
17:21 ОКТЯБРЬСКОЕ 17:22 114 114.00
17:31 КУЗ.МИХАЙЛОВКА 17:32 122 124.00
17:40 ГР.АЛЕКСАНДРОВКА 17:41 129 124.00
17:45 МИХАЙЛОВКА 17:46 132 133.00
17:50 ЗОРИ 17:51 135 133.00
18:04 КОНЬКОВО 145 144.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование