АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА

Время отправления: 06:00

Время прибытия: 07:20

Автобус: ИВАН-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 06:00
06:17 ЖДАНОВКА 06:20 11 13.00
06:30 ПОС.КОММУНАРОВ 06:31 18.5 17.00
06:38 ПОС.Н.КРЫНКА 06:39 23.3 22.00
06:54 ТЕХНИКУМ ОА 06:55 33.1 31.00
06:56 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 06:57 33.5 31.00
07:09 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 07:10 41.4 41.00
07:16 МАКЕЕВКА Р-К ОА 07:17 45.4 46.00
07:20 МАКЕЕВКА 46.6 46.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование