АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 05:25

Время прибытия: 06:21

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 05:25
05:25 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 05:26 1.2 9.00
05:28 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 05:29 2 9.00
05:30 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 05:31 2.7 9.00
00:52 ЕНАКИЕВО ЕМТ 00:53 3.2 9.00
05:33 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 05:34 3.8 9.00
05:35 ЕНАКИЕВО КАРИНА 05:36 4.3 9.00
05:37 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 05:38 4.8 9.00
05:39 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 05:40 5.8 9.00
05:41 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 05:42 6.3 9.00
05:42 ЕНАКИЕВО АЗС 05:43 6.8 9.00
05:45 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 05:46 7.9 9.00
05:47 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 05:48 8.8 9.00
05:49 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 05:50 9.6 9.00
05:51 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 05:52 10.5 13.00
05:53 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 05:54 11.1 13.00
05:54 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 05:55 11.4 13.00
05:57 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 05:58 12.6 13.00
06:00 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 06:01 13.9 13.00
06:02 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 06:03 14.9 13.00
06:04 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 06:05 15.5 17.00
06:05 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 06:06 16 17.00
06:07 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 06:08 16.5 17.00
06:09 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 06:10 16.9 17.00
06:12 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 06:13 19 17.00
06:15 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 06:16 20.3 22.00
06:17 ГОРЛОВКА РЫНОК 06:18 20.7 22.00
06:19 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 06:20 21.5 22.00
06:21 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование