АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА АС

Время отправления: 09:35

Время прибытия: 10:55

Автобус: ИВАН-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 09:35
09:47 ЖДАНОВКА 09:50 11 13.00
10:06 ПОС.КОММУНАРОВ 10:07 18.5 17.00
10:14 ПОС.Н.КРЫНКА 10:15 23.3 22.00
10:30 ТЕХНИКУМ ОА 10:31 33.1 31.00
10:32 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 10:33 33.5 31.00
10:45 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 10:46 41.4 41.00
10:52 МАКЕЕВКА Р-К ОА 10:53 45.4 46.00
10:55 МАКЕЕВКА АС 46.6 46.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование