АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 11:30

Время прибытия: 12:25

Автобус: БАЗ-29, мест: 29 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 11:30
11:33 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 11:34 1.5 12.00
11:35 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 11:36 2.2 12.00
11:37 ЕМТ 11:38 2.8 12.00
11:39 ПАРК ОТДЫХА 11:40 3.4 12.00
11:42 ПЛОЩАДЬ БУРМИСТРОВА 11:43 4.3 12.00
11:45 АТП 11:46 5.6 12.00
11:47 МАГАЗИН ВИРАЖ 11:48 6.2 12.00
11:49 ШАХТА КР.ОКТЯБРЬ 11:50 6.9 12.00
11:52 КРАСНЫЙ ДОМ 11:53 8 12.00
11:55 П.ЛЕСНОЙ 11:56 9.1 12.00
11:58 Н.КОЛОННА 11:59 10 12.00
12:00 УЛИЦА БАЖОВА 12:01 10.8 13.00
12:02 ШАХТА ЮНКОМ 12:03 11.7 13.00
12:06 УЛИЦА БАРАНОВА 12:07 12.7 13.00
12:08 ШАХТА ПОЛТАВСКАЯ 12:09 13.4 13.00
12:16 С/Г ЕНАКИЕВСКИЙ 12:17 17.4 17.00
12:25 КИРОВСКОЕ 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование