АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 14:00

Время прибытия: 14:55

Автобус: БАЗ-29, мест: 29 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 14:00
14:03 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 14:04 1.5 9.00
14:05 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 14:06 2.2 9.00
14:07 ЕМТ 14:08 2.8 9.00
14:09 ПАРК ОТДЫХА 14:10 3.4 9.00
14:12 ПЛОЩАДЬ БУРМИСТРОВА 14:13 4.3 9.00
14:15 АТП 14:16 5.6 9.00
14:17 МАГАЗИН ВИРАЖ 14:18 6.2 9.00
14:19 ШАХТА КР.ОКТЯБРЬ 14:20 6.9 9.00
14:22 КРАСНЫЙ ДОМ 14:23 8 9.00
14:25 П.ЛЕСНОЙ 14:26 9.1 9.00
14:28 Н.КОЛОННА 14:29 10 9.00
14:30 УЛИЦА БАЖОВА 14:31 10.8 13.00
14:32 ШАХТА ЮНКОМ 14:33 11.7 13.00
14:36 УЛИЦА БАРАНОВА 14:37 12.7 13.00
14:38 ШАХТА ПОЛТАВСКАЯ 14:39 13.4 13.00
14:46 С/Г ЕНАКИЕВСКИЙ 14:47 17.4 17.00
14:55 КИРОВСКОЕ 22.3 22.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование