АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 07:30

Время прибытия: 08:25

Автобус: БАЗ-29, мест: 29 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 07:30
07:33 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 07:34 1.5 12.00
07:35 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 07:36 2.2 12.00
07:37 ЕМТ 07:38 2.8 12.00
07:39 ПАРК ОТДЫХА 07:40 3.4 12.00
07:42 ПЛОЩАДЬ БУРМИСТРОВА 07:43 4.3 12.00
07:45 АТП 07:46 5.6 12.00
07:47 МАГАЗИН ВИРАЖ 07:48 6.2 12.00
07:49 ШАХТА КР.ОКТЯБРЬ 07:50 6.9 12.00
07:52 КРАСНЫЙ ДОМ 07:53 8 12.00
07:55 П.ЛЕСНОЙ 07:56 9.1 12.00
07:58 Н.КОЛОННА 07:59 10 12.00
08:00 УЛИЦА БАЖОВА 08:01 10.8 13.00
08:02 ШАХТА ЮНКОМ 08:03 11.7 13.00
08:06 УЛИЦА БАРАНОВА 08:07 12.7 13.00
08:08 ШАХТА ПОЛТАВСКАЯ 08:09 13.4 13.00
08:16 С/Г ЕНАКИЕВСКИЙ 08:17 17.4 17.00
08:25 КИРОВСКОЕ 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование