АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 10:00

Время прибытия: 10:55

Автобус: БАЗ-29, мест: 29 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 10:00
10:03 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 10:04 1.5 12.00
10:05 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 10:06 2.2 12.00
10:07 ЕМТ 10:08 2.8 12.00
10:09 ПАРК ОТДЫХА 10:10 3.4 12.00
10:12 ПЛОЩАДЬ БУРМИСТРОВА 10:13 4.3 12.00
10:15 АТП 10:16 5.6 12.00
10:17 МАГАЗИН ВИРАЖ 10:18 6.2 12.00
10:19 ШАХТА КР.ОКТЯБРЬ 10:20 6.9 12.00
10:22 КРАСНЫЙ ДОМ 10:23 8 12.00
10:25 П.ЛЕСНОЙ 10:26 9.1 12.00
10:28 Н.КОЛОННА 10:29 10 12.00
10:30 УЛИЦА БАЖОВА 10:31 10.8 13.00
10:32 ШАХТА ЮНКОМ 10:33 11.7 13.00
10:36 УЛИЦА БАРАНОВА 10:37 12.7 13.00
10:38 ШАХТА ПОЛТАВСКАЯ 10:39 13.4 13.00
10:46 С/Г ЕНАКИЕВСКИЙ 10:47 17.4 17.00
10:55 КИРОВСКОЕ 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование