АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 12:00

Время прибытия: 12:55

Автобус: БАЗ-29, мест: 29 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 12:00
12:03 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 12:04 1.5 12.00
12:05 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 12:06 2.2 12.00
12:07 ЕМТ 12:08 2.8 12.00
12:09 ПАРК ОТДЫХА 12:10 3.4 12.00
12:12 ПЛОЩАДЬ БУРМИСТРОВА 12:13 4.3 12.00
12:15 АТП 12:16 5.6 12.00
12:17 МАГАЗИН ВИРАЖ 12:18 6.2 12.00
12:19 ШАХТА КР.ОКТЯБРЬ 12:20 6.9 12.00
12:22 КРАСНЫЙ ДОМ 12:23 8 12.00
12:25 П.ЛЕСНОЙ 12:26 9.1 12.00
12:28 Н.КОЛОННА 12:29 10 12.00
12:30 УЛИЦА БАЖОВА 12:31 10.8 13.00
12:32 ШАХТА ЮНКОМ 12:33 11.7 13.00
12:36 УЛИЦА БАРАНОВА 12:37 12.7 13.00
12:38 ШАХТА ПОЛТАВСКАЯ 12:39 13.4 13.00
12:46 С/Г ЕНАКИЕВСКИЙ 12:47 17.4 17.00
12:55 КИРОВСКОЕ 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование