АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 14:30

Время прибытия: 15:25

Автобус: БАЗ-29, мест: 29 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 14:30
14:33 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 14:34 1.5 9.00
14:35 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 14:36 2.2 9.00
14:37 ЕМТ 14:38 2.8 9.00
14:39 ПАРК ОТДЫХА 14:40 3.4 9.00
14:42 ПЛОЩАДЬ БУРМИСТРОВА 14:43 4.3 9.00
14:45 АТП 14:46 5.6 9.00
14:47 МАГАЗИН ВИРАЖ 14:48 6.2 9.00
14:49 ШАХТА КР.ОКТЯБРЬ 14:50 6.9 9.00
14:52 КРАСНЫЙ ДОМ 14:53 8 9.00
14:55 П.ЛЕСНОЙ 14:56 9.1 9.00
14:58 Н.КОЛОННА 14:59 10 9.00
15:00 УЛИЦА БАЖОВА 15:01 10.8 13.00
15:02 ШАХТА ЮНКОМ 15:03 11.7 13.00
15:06 УЛИЦА БАРАНОВА 15:07 12.7 13.00
15:08 ШАХТА ПОЛТАВСКАЯ 15:09 13.4 13.00
15:16 С/Г ЕНАКИЕВСКИЙ 15:17 17.4 17.00
15:25 КИРОВСКОЕ 22.3 22.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование