АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 09:04

Время прибытия: 10:00

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 09:04
09:04 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 09:05 1.2 9.00
09:07 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 09:08 2 9.00
09:09 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 09:10 2.7 9.00
04:31 ЕНАКИЕВО ЕМТ 04:32 3.2 9.00
09:12 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 09:13 3.8 9.00
09:14 ЕНАКИЕВО КАРИНА 09:15 4.3 9.00
09:16 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 09:17 4.8 9.00
09:18 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 09:19 5.8 9.00
09:20 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 09:21 6.3 9.00
09:21 ЕНАКИЕВО АЗС 09:22 6.8 9.00
09:24 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 09:25 7.9 9.00
09:26 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 09:27 8.8 9.00
09:28 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 09:29 9.6 9.00
09:30 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 09:31 10.5 13.00
09:32 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 09:33 11.1 13.00
09:33 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 09:34 11.4 13.00
09:36 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 09:37 12.6 13.00
09:39 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 09:40 13.9 13.00
09:41 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 09:42 14.9 13.00
09:43 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 09:44 15.5 17.00
09:44 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 09:45 16 17.00
09:46 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 09:47 16.5 17.00
09:48 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 09:49 16.9 17.00
09:51 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 09:52 19 17.00
09:54 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 09:55 20.3 22.00
09:56 ГОРЛОВКА РЫНОК 09:57 20.7 22.00
09:58 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 09:59 21.5 22.00
10:00 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование