АС Енакиево
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС СЕВАСТОПОЛЬ

Время отправления: 16:30

Время прибытия: 15:30

Автобус: НЕОПЛАН-55, мест: 55 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: через день

Перевозчик: ГУТОРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
16:20 ЕНАКИЕВО 16:30
18:55 МАРИНОВКА АПП 19:25 79 146.00
19:30 КУЙБЫШЕВО АПП 20:00 80 154.00
06:15 ПОРТ КАВКАЗ 06:45 717 1348.00
07:15 ПОРТ КРЫМ 07:35 718 1598.00
07:50 КЕРЧЬ 08:00 730 1636.00
09:35 ФЕОДОСИЯ 09:45 828 1826.00
11:35 СИМФЕРОПОЛЬ 11:45 944 2053.00
12:55 АЛУШТА 13:05 990 2129.00
13:40 ЯЛТА 13:50 1022 2205.00
15:30 СЕВАСТОПОЛЬ 1113 2357.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20