АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 13:00

Время прибытия: 13:55

Автобус: БАЗ-29, мест: 29 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 13:00
13:03 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 13:04 1.5 9.00
13:05 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 13:06 2.2 9.00
13:07 ЕМТ 13:08 2.8 9.00
13:09 ПАРК ОТДЫХА 13:10 3.4 9.00
13:12 ПЛОЩАДЬ БУРМИСТРОВА 13:13 4.3 9.00
13:15 АТП 13:16 5.6 9.00
13:17 МАГАЗИН ВИРАЖ 13:18 6.2 9.00
13:19 ШАХТА КР.ОКТЯБРЬ 13:20 6.9 9.00
13:22 КРАСНЫЙ ДОМ 13:23 8 9.00
13:25 П.ЛЕСНОЙ 13:26 9.1 9.00
13:28 Н.КОЛОННА 13:29 10 9.00
13:30 УЛИЦА БАЖОВА 13:31 10.8 13.00
13:32 ШАХТА ЮНКОМ 13:33 11.7 13.00
13:36 УЛИЦА БАРАНОВА 13:37 12.7 13.00
13:38 ШАХТА ПОЛТАВСКАЯ 13:39 13.4 13.00
13:46 С/Г ЕНАКИЕВСКИЙ 13:47 17.4 17.00
13:55 КИРОВСКОЕ 22.3 22.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование