АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 06:30

Время прибытия: 07:25

Автобус: БАЗ-29, мест: 29 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 06:30
06:33 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 06:34 1.5 12.00
06:35 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 06:36 2.2 12.00
06:37 ЕМТ 06:38 2.8 12.00
06:39 ПАРК ОТДЫХА 06:40 3.4 12.00
06:42 ПЛОЩАДЬ БУРМИСТРОВА 06:43 4.3 12.00
06:45 АТП 06:46 5.6 12.00
06:47 МАГАЗИН ВИРАЖ 06:48 6.2 12.00
06:49 ШАХТА КР.ОКТЯБРЬ 06:50 6.9 12.00
06:52 КРАСНЫЙ ДОМ 06:53 8 12.00
06:55 П.ЛЕСНОЙ 06:56 9.1 12.00
06:58 Н.КОЛОННА 06:59 10 12.00
07:00 УЛИЦА БАЖОВА 07:01 10.8 13.00
07:02 ШАХТА ЮНКОМ 07:03 11.7 13.00
07:06 УЛИЦА БАРАНОВА 07:07 12.7 13.00
07:08 ШАХТА ПОЛТАВСКАЯ 07:09 13.4 13.00
07:16 С/Г ЕНАКИЕВСКИЙ 07:17 17.4 17.00
07:25 КИРОВСКОЕ 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование