АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 15:30

Время прибытия: 16:25

Автобус: БАЗ-29, мест: 29 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 15:30
15:33 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 15:34 1.5 12.00
15:35 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 15:36 2.2 12.00
15:37 ЕМТ 15:38 2.8 12.00
15:39 ПАРК ОТДЫХА 15:40 3.4 12.00
15:42 ПЛОЩАДЬ БУРМИСТРОВА 15:43 4.3 12.00
15:45 АТП 15:46 5.6 12.00
15:47 МАГАЗИН ВИРАЖ 15:48 6.2 12.00
15:49 ШАХТА КР.ОКТЯБРЬ 15:50 6.9 12.00
15:52 КРАСНЫЙ ДОМ 15:53 8 12.00
15:55 П.ЛЕСНОЙ 15:56 9.1 12.00
15:58 Н.КОЛОННА 15:59 10 12.00
16:00 УЛИЦА БАЖОВА 16:01 10.8 13.00
16:02 ШАХТА ЮНКОМ 16:03 11.7 13.00
16:06 УЛИЦА БАРАНОВА 16:07 12.7 13.00
16:08 ШАХТА ПОЛТАВСКАЯ 16:09 13.4 13.00
16:16 С/Г ЕНАКИЕВСКИЙ 16:17 17.4 17.00
16:25 КИРОВСКОЕ 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование