АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 08:00

Время прибытия: 08:55

Автобус: БАЗ-29, мест: 29 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 08:00
08:03 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 08:04 1.5 9.00
08:05 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 08:06 2.2 9.00
08:07 ЕМТ 08:08 2.8 9.00
08:09 ПАРК ОТДЫХА 08:10 3.4 9.00
08:12 ПЛОЩАДЬ БУРМИСТРОВА 08:13 4.3 9.00
08:15 АТП 08:16 5.6 9.00
08:17 МАГАЗИН ВИРАЖ 08:18 6.2 9.00
08:19 ШАХТА КР.ОКТЯБРЬ 08:20 6.9 9.00
08:22 КРАСНЫЙ ДОМ 08:23 8 9.00
08:25 П.ЛЕСНОЙ 08:26 9.1 9.00
08:28 Н.КОЛОННА 08:29 10 9.00
08:30 УЛИЦА БАЖОВА 08:31 10.8 13.00
08:32 ШАХТА ЮНКОМ 08:33 11.7 13.00
08:36 УЛИЦА БАРАНОВА 08:37 12.7 13.00
08:38 ШАХТА ПОЛТАВСКАЯ 08:39 13.4 13.00
08:46 С/Г ЕНАКИЕВСКИЙ 08:47 17.4 17.00
08:55 КИРОВСКОЕ 22.3 22.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование