АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА АС

Время отправления: 13:10

Время прибытия: 14:30

Автобус: ИВАН-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 13:10
13:27 ЖДАНОВКА 13:30 11 13.00
13:41 ПОС.КОММУНАРОВ 13:42 18.5 17.00
13:49 ПОС.Н.КРЫНКА 13:50 23.3 22.00
14:05 ТЕХНИКУМ ОА 14:06 33.1 31.00
14:07 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 14:08 33.5 31.00
14:20 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 14:21 41.4 41.00
14:27 МАКЕЕВКА Р-К ОА 14:28 45.4 46.00
14:30 МАКЕЕВКА АС 46.6 46.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование