АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 12:24

Время прибытия: 13:20

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 12:24
12:24 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 12:25 1.2 9.00
12:27 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 12:28 2 9.00
12:29 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 12:30 2.7 9.00
07:51 ЕНАКИЕВО ЕМТ 07:52 3.2 9.00
12:32 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 12:33 3.8 9.00
12:34 ЕНАКИЕВО КАРИНА 12:35 4.3 9.00
12:36 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 12:37 4.8 9.00
12:38 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 12:39 5.8 9.00
12:40 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 12:41 6.3 9.00
12:41 ЕНАКИЕВО АЗС 12:42 6.8 9.00
12:44 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 12:45 7.9 9.00
12:46 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 12:47 8.8 9.00
12:48 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 12:49 9.6 9.00
12:50 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 12:51 10.5 13.00
12:52 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 12:53 11.1 13.00
12:53 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 12:54 11.4 13.00
12:56 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 12:57 12.6 13.00
12:59 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 13:00 13.9 13.00
13:01 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 13:02 14.9 13.00
13:03 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 13:04 15.5 17.00
13:04 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 13:05 16 17.00
13:06 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 13:07 16.5 17.00
13:08 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 13:09 16.9 17.00
13:11 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 13:12 19 17.00
13:14 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 13:15 20.3 22.00
13:16 ГОРЛОВКА РЫНОК 13:17 20.7 22.00
13:18 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 13:19 21.5 22.00
13:20 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование