АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 10:30

Время прибытия: 11:25

Автобус: БАЗ-29, мест: 29 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 10:30
10:33 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 10:34 1.5 12.00
10:35 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 10:36 2.2 12.00
10:37 ЕМТ 10:38 2.8 12.00
10:39 ПАРК ОТДЫХА 10:40 3.4 12.00
10:42 ПЛОЩАДЬ БУРМИСТРОВА 10:43 4.3 12.00
10:45 АТП 10:46 5.6 12.00
10:47 МАГАЗИН ВИРАЖ 10:48 6.2 12.00
10:49 ШАХТА КР.ОКТЯБРЬ 10:50 6.9 12.00
10:52 КРАСНЫЙ ДОМ 10:53 8 12.00
10:55 П.ЛЕСНОЙ 10:56 9.1 12.00
10:58 Н.КОЛОННА 10:59 10 12.00
11:00 УЛИЦА БАЖОВА 11:01 10.8 13.00
11:02 ШАХТА ЮНКОМ 11:03 11.7 13.00
11:06 УЛИЦА БАРАНОВА 11:07 12.7 13.00
11:08 ШАХТА ПОЛТАВСКАЯ 11:09 13.4 13.00
11:16 С/Г ЕНАКИЕВСКИЙ 11:17 17.4 17.00
11:25 КИРОВСКОЕ 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование