АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 12:30

Время прибытия: 13:25

Автобус: БАЗ-29, мест: 29 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 12:30
12:33 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 12:34 1.5 12.00
12:35 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 12:36 2.2 12.00
12:37 ЕМТ 12:38 2.8 12.00
12:39 ПАРК ОТДЫХА 12:40 3.4 12.00
12:42 ПЛОЩАДЬ БУРМИСТРОВА 12:43 4.3 12.00
12:45 АТП 12:46 5.6 12.00
12:47 МАГАЗИН ВИРАЖ 12:48 6.2 12.00
12:49 ШАХТА КР.ОКТЯБРЬ 12:50 6.9 12.00
12:52 КРАСНЫЙ ДОМ 12:53 8 12.00
12:55 П.ЛЕСНОЙ 12:56 9.1 12.00
12:58 Н.КОЛОННА 12:59 10 12.00
13:00 УЛИЦА БАЖОВА 13:01 10.8 13.00
13:02 ШАХТА ЮНКОМ 13:03 11.7 13.00
13:06 УЛИЦА БАРАНОВА 13:07 12.7 13.00
13:08 ШАХТА ПОЛТАВСКАЯ 13:09 13.4 13.00
13:16 С/Г ЕНАКИЕВСКИЙ 13:17 17.4 17.00
13:25 КИРОВСКОЕ 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование