АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 15:00

Время прибытия: 15:55

Автобус: БАЗ-29, мест: 29 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 15:00
15:03 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 15:04 1.5 12.00
15:05 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 15:06 2.2 12.00
15:07 ЕМТ 15:08 2.8 12.00
15:09 ПАРК ОТДЫХА 15:10 3.4 12.00
15:12 ПЛОЩАДЬ БУРМИСТРОВА 15:13 4.3 12.00
15:15 АТП 15:16 5.6 12.00
15:17 МАГАЗИН ВИРАЖ 15:18 6.2 12.00
15:19 ШАХТА КР.ОКТЯБРЬ 15:20 6.9 12.00
15:22 КРАСНЫЙ ДОМ 15:23 8 12.00
15:25 П.ЛЕСНОЙ 15:26 9.1 12.00
15:28 Н.КОЛОННА 15:29 10 12.00
15:30 УЛИЦА БАЖОВА 15:31 10.8 13.00
15:32 ШАХТА ЮНКОМ 15:33 11.7 13.00
15:36 УЛИЦА БАРАНОВА 15:37 12.7 13.00
15:38 ШАХТА ПОЛТАВСКАЯ 15:39 13.4 13.00
15:46 С/Г ЕНАКИЕВСКИЙ 15:47 17.4 17.00
15:55 КИРОВСКОЕ 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование