АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 08:30

Время прибытия: 09:25

Автобус: БАЗ-29, мест: 29 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 08:30
08:33 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 08:34 1.5 9.00
08:35 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 08:36 2.2 9.00
08:37 ЕМТ 08:38 2.8 9.00
08:39 ПАРК ОТДЫХА 08:40 3.4 9.00
08:42 ПЛОЩАДЬ БУРМИСТРОВА 08:43 4.3 9.00
08:45 АТП 08:46 5.6 9.00
08:47 МАГАЗИН ВИРАЖ 08:48 6.2 9.00
08:49 ШАХТА КР.ОКТЯБРЬ 08:50 6.9 9.00
08:52 КРАСНЫЙ ДОМ 08:53 8 9.00
08:55 П.ЛЕСНОЙ 08:56 9.1 9.00
08:58 Н.КОЛОННА 08:59 10 9.00
09:00 УЛИЦА БАЖОВА 09:01 10.8 13.00
09:02 ШАХТА ЮНКОМ 09:03 11.7 13.00
09:06 УЛИЦА БАРАНОВА 09:07 12.7 13.00
09:08 ШАХТА ПОЛТАВСКАЯ 09:09 13.4 13.00
09:16 С/Г ЕНАКИЕВСКИЙ 09:17 17.4 17.00
09:25 КИРОВСКОЕ 22.3 22.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование