АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 05:34

Время прибытия: 06:30

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 05:34
05:34 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 05:35 1.2 9.00
05:37 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 05:38 2 9.00
05:39 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 05:40 2.7 9.00
01:01 ЕНАКИЕВО ЕМТ 01:02 3.2 9.00
05:42 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 05:43 3.8 9.00
05:44 ЕНАКИЕВО КАРИНА 05:45 4.3 9.00
05:46 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 05:47 4.8 9.00
05:48 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 05:49 5.8 9.00
05:50 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 05:51 6.3 9.00
05:51 ЕНАКИЕВО АЗС 05:52 6.8 9.00
05:54 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 05:55 7.9 9.00
05:56 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 05:57 8.8 9.00
05:58 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 05:59 9.6 9.00
06:00 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 06:01 10.5 13.00
06:02 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 06:03 11.1 13.00
06:03 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 06:04 11.4 13.00
06:06 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 06:07 12.6 13.00
06:09 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 06:10 13.9 13.00
06:11 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 06:12 14.9 13.00
06:13 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 06:14 15.5 17.00
06:14 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 06:15 16 17.00
06:16 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 06:17 16.5 17.00
06:18 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 06:19 16.9 17.00
06:21 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 06:22 19 17.00
06:24 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 06:25 20.3 17.00
06:26 ГОРЛОВКА РЫНОК 06:27 20.7 22.00
06:28 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 06:29 21.5 22.00
06:30 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование