АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА АС

Время отправления: 16:00

Время прибытия: 17:20

Автобус: ИВАН-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 16:00
16:17 ЖДАНОВКА 16:20 11 13.00
16:31 ПОС.КОММУНАРОВ 16:32 18.5 17.00
16:39 ПОС.Н.КРЫНКА 16:40 23.3 22.00
16:55 ТЕХНИКУМ ОА 16:56 33.1 31.00
16:57 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 16:58 33.5 31.00
17:10 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 17:11 41.4 41.00
17:17 МАКЕЕВКА Р-К ОА 17:18 45.4 46.00
17:20 МАКЕЕВКА АС 46.6 46.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование