АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 15:44

Время прибытия: 16:40

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 15:44
15:44 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 15:45 1.2 9.00
15:47 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 15:48 2 9.00
15:49 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 15:50 2.7 9.00
11:11 ЕНАКИЕВО ЕМТ 11:12 3.2 9.00
15:52 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 15:53 3.8 9.00
15:54 ЕНАКИЕВО КАРИНА 15:55 4.3 9.00
15:56 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 15:57 4.8 9.00
15:58 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 15:59 5.8 9.00
16:00 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 16:01 6.3 9.00
16:01 ЕНАКИЕВО АЗС 16:02 6.8 9.00
16:04 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 16:05 7.9 9.00
16:06 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 16:07 8.8 9.00
16:08 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 16:09 9.6 9.00
16:10 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 16:11 10.5 13.00
16:12 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 16:13 11.1 13.00
16:13 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 16:14 11.4 13.00
16:16 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 16:17 12.6 13.00
16:19 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 16:20 13.9 13.00
16:21 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 16:22 14.9 13.00
16:23 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 16:24 15.5 17.00
16:24 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 16:25 16 17.00
16:26 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 16:27 16.5 17.00
16:28 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 16:29 16.9 17.00
16:31 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 16:32 19 17.00
16:34 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 16:35 20.3 22.00
16:36 ГОРЛОВКА РЫНОК 16:37 20.7 22.00
16:38 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 16:39 21.5 22.00
16:40 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование