АС Енакиево
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС СЕВАСТОПОЛЬ

Время отправления: 09:15

Время прибытия: 09:55

Автобус: МЕРСЕДЕС-53, мест: 53 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

Перевозчик: УЛАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
09:10 ЕНАКИЕВО 09:15
10:55 МАКЕЕВКА 11:00 46 87.00
11:40 ДОНЕЦЬК 11:50 61 116.00
14:30 НОВОАЗОВСК 14:35 179 332.00
14:50 НОВОАЗОВСК АПП 15:50 189 351.00
15:50 ВОЗНЕСЕНСК АПП 16:20 189 351.00
00:40 ПОРТ КАВКАЗ 01:10 759 1424.00
01:40 ПОРТ КРЫМ 02:00 760 1424.00
02:15 КЕРЧЬ 02:25 772 1462.00
04:00 ФЕОДОСИЯ 04:10 870 1651.00
06:00 СИМФЕРОПОЛЬ 06:10 986 1879.00
07:20 АЛУШТА 07:25 1032 1955.00
08:00 ЯЛТА 08:05 1064 2031.00
09:55 СЕВАСТОПОЛЬ 1155 2183.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20