АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА

Время отправления: 05:00

Время прибытия: 06:10

Автобус: ИВАН-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 05:00
05:15 ЖДАНОВКА 05:16 11 13.00
05:26 ПОС.КОММУНАРОВ 05:27 18.5 17.00
05:33 ПОС.Н.КРЫНКА 05:34 23.3 22.00
05:47 ТЕХНИКУМ ОА 05:48 33.1 31.00
05:49 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 05:50 33.5 31.00
06:01 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 06:02 41.4 41.00
06:09 МАКЕЕВКА Р-К ОА 06:08 45.4 46.00
06:10 МАКЕЕВКА 46.6 46.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование