АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА АС

Время отправления: 05:00

Время прибытия: 06:10

Автобус: РУТА-19, мест: 19 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЛУКИН НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 05:00
05:15 ЖДАНОВКА 05:16 11 13.00
05:26 ПОС.КОММУНАРОВ 05:27 18.5 17.00
05:33 ПОС.Н.КРЫНКА 05:34 23.3 22.00
05:47 ТЕХНИКУМ ОА 05:48 33.1 31.00
05:49 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 05:50 33.5 31.00
06:01 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 06:02 41.4 41.00
06:09 МАКЕЕВКА Р-К ОА 06:08 45.4 46.00
06:10 МАКЕЕВКА АС 46.6 46.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование