АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА

Время отправления: 05:00

Время прибытия: 06:15

Автобус: ИВАН-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 05:00
05:17 ЖДАНОВКА 05:20 11 13.00
05:30 ПОС.КОММУНАРОВ 05:31 18.5 17.00
05:37 ПОС.Н.КРЫНКА 05:38 23.3 22.00
05:49 ТЕХНИКУМ ОА 05:50 33.1 31.00
05:53 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 05:54 33.5 31.00
06:05 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 06:06 41.4 41.00
06:11 МАКЕЕВКА Р-К ОА 06:12 45.4 46.00
06:15 МАКЕЕВКА 46.6 46.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование