АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 07:24

Время прибытия: 08:20

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 07:24
07:24 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 07:25 1.2 13.00
07:27 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 07:28 2 13.00
07:29 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 07:30 2.7 13.00
02:51 ЕНАКИЕВО ЕМТ 02:52 3.2 13.00
07:32 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 07:33 3.8 13.00
07:34 ЕНАКИЕВО КАРИНА 07:35 4.3 13.00
07:36 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 07:37 4.8 13.00
07:38 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 07:39 5.8 13.00
07:40 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 07:41 6.3 13.00
07:41 ЕНАКИЕВО АЗС 07:42 6.8 13.00
07:44 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 07:45 7.9 13.00
07:46 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 07:47 8.8 13.00
07:48 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 07:49 9.6 13.00
07:50 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 07:51 10.5 13.00
07:52 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 07:53 11.1 13.00
07:53 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 07:54 11.4 13.00
07:56 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 07:57 12.6 13.00
07:59 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 08:00 13.9 13.00
08:01 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 08:02 14.9 13.00
08:03 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 08:04 15.5 17.00
08:04 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 08:05 16 17.00
08:06 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 08:07 16.5 17.00
08:08 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 08:09 16.9 17.00
08:11 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 08:12 19 17.00
08:14 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 08:15 20.3 22.00
08:16 ГОРЛОВКА РЫНОК 08:17 20.7 22.00
08:18 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 08:19 21.5 22.00
08:20 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование