АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА АС

Время отправления: 05:15

Время прибытия: 06:35

Автобус: ИВАН-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 05:15
05:32 ЖДАНОВКА 05:35 11 13.00
05:46 ПОС.КОММУНАРОВ 05:47 18.5 17.00
05:54 ПОС.Н.КРЫНКА 05:55 23.3 22.00
06:10 ТЕХНИКУМ ОА 06:11 33.1 31.00
06:12 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 06:13 33.5 31.00
06:25 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 06:26 41.4 41.00
06:32 МАКЕЕВКА Р-К ОА 06:33 45.4 46.00
06:35 МАКЕЕВКА АС 46.6 46.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование