АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 10:44

Время прибытия: 11:40

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 10:44
10:44 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 10:45 1.2 13.00
10:47 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 10:48 2 13.00
10:49 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 10:50 2.7 13.00
06:11 ЕНАКИЕВО ЕМТ 06:12 3.2 13.00
10:52 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 10:53 3.8 13.00
10:54 ЕНАКИЕВО КАРИНА 10:55 4.3 13.00
10:56 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 10:57 4.8 13.00
10:58 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 10:59 5.8 13.00
11:00 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 11:01 6.3 13.00
11:01 ЕНАКИЕВО АЗС 11:02 6.8 13.00
11:04 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 11:05 7.9 13.00
11:06 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 11:07 8.8 13.00
11:08 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 11:09 9.6 13.00
11:10 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 11:11 10.5 13.00
11:12 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 11:13 11.1 13.00
11:13 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 11:14 11.4 13.00
11:16 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 11:17 12.6 13.00
11:19 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 11:20 13.9 13.00
11:21 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 11:22 14.9 13.00
11:23 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 11:24 15.5 17.00
11:24 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 11:25 16 17.00
11:26 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 11:27 16.5 17.00
11:28 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 11:29 16.9 17.00
11:31 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 11:32 19 17.00
11:34 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 11:35 20.3 22.00
11:36 ГОРЛОВКА РЫНОК 11:37 20.7 22.00
11:38 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 11:39 21.5 22.00
11:40 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование