АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 14:04

Время прибытия: 15:00

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 14:04
14:04 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 14:05 1.2 13.00
14:07 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 14:08 2 13.00
14:09 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 14:10 2.7 13.00
09:31 ЕНАКИЕВО ЕМТ 09:32 3.2 13.00
14:12 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 14:13 3.8 13.00
14:14 ЕНАКИЕВО КАРИНА 14:15 4.3 13.00
14:16 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 14:17 4.8 13.00
14:18 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 14:19 5.8 13.00
14:20 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 14:21 6.3 13.00
14:21 ЕНАКИЕВО АЗС 14:22 6.8 13.00
14:24 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 14:25 7.9 13.00
14:26 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 14:27 8.8 13.00
14:28 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 14:29 9.6 13.00
14:30 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 14:31 10.5 13.00
14:32 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 14:33 11.1 13.00
14:33 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 14:34 11.4 13.00
14:36 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 14:37 12.6 13.00
14:39 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 14:40 13.9 13.00
14:41 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 14:42 14.9 13.00
14:43 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 14:44 15.5 17.00
14:44 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 14:45 16 17.00
14:46 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 14:47 16.5 17.00
14:48 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 14:49 16.9 17.00
14:51 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 14:52 19 17.00
14:54 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 14:55 20.3 22.00
14:56 ГОРЛОВКА РЫНОК 14:57 20.7 22.00
14:58 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 14:59 21.5 22.00
15:00 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование