АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА АС

Время отправления: 08:30

Время прибытия: 09:50

Автобус: ИВАН-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 08:30
08:47 ЖДАНОВКА 08:50 11 13.00
09:01 ПОС.КОММУНАРОВ 09:02 18.5 17.00
09:09 ПОС.Н.КРЫНКА 09:10 23.3 22.00
09:25 ТЕХНИКУМ ОА 09:26 33.1 31.00
09:27 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 09:28 33.5 31.00
09:40 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 09:41 41.4 41.00
09:47 МАКЕЕВКА Р-К ОА 09:48 45.4 46.00
09:50 МАКЕЕВКА АС 46.6 46.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование