АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 17:24

Время прибытия: 18:20

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 17:24
17:24 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 17:25 1.2 9.00
17:27 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 17:28 2 9.00
17:29 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 17:30 2.7 9.00
12:51 ЕНАКИЕВО ЕМТ 12:52 3.2 9.00
17:32 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 17:33 3.8 9.00
17:34 ЕНАКИЕВО КАРИНА 17:35 4.3 9.00
17:36 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 17:37 4.8 9.00
17:38 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 17:39 5.8 9.00
17:40 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 17:41 6.3 9.00
17:41 ЕНАКИЕВО АЗС 17:42 6.8 9.00
17:44 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 17:45 7.9 9.00
17:46 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 17:47 8.8 9.00
17:48 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 17:49 9.6 9.00
17:50 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 17:51 10.5 13.00
17:52 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 17:53 11.1 13.00
17:53 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 17:54 11.4 13.00
17:56 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 17:57 12.6 13.00
17:59 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 18:00 13.9 13.00
18:01 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 18:02 14.9 13.00
18:03 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 18:04 15.5 17.00
18:04 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 18:05 16 17.00
18:06 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 18:07 16.5 17.00
18:08 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 18:09 16.9 17.00
18:11 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 18:12 19 17.00
18:14 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 18:15 20.3 17.00
18:16 ГОРЛОВКА РЫНОК 18:17 20.7 22.00
18:18 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 18:19 21.5 22.00
18:20 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование