АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА АС

Время отправления: 09:05

Время прибытия: 10:25

Автобус: РУТА-19, мест: 19 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЛУКИН НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 09:05
09:22 ЖДАНОВКА 09:25 11 13.00
09:35 ПОС.КОММУНАРОВ 09:36 18.5 17.00
09:43 ПОС.Н.КРЫНКА 09:44 23.3 22.00
09:59 ТЕХНИКУМ ОА 10:00 33.1 31.00
10:01 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 10:02 33.5 31.00
10:14 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 10:15 41.4 41.00
10:21 МАКЕЕВКА Р-К ОА 10:22 45.4 46.00
10:25 МАКЕЕВКА АС 46.6 46.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование