АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА АС

Время отправления: 10:20

Время прибытия: 11:40

Автобус: РУТА-19, мест: 19 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЛУКИН НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 10:20
10:37 ЖДАНОВКА 10:40 11 13.00
10:50 ПОС.КОММУНАРОВ 10:51 18.5 17.00
10:58 ПОС.Н.КРЫНКА 10:59 23.3 22.00
11:14 ТЕХНИКУМ ОА 11:15 33.1 31.00
11:16 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 11:17 33.5 31.00
11:29 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 11:30 41.4 41.00
11:36 МАКЕЕВКА Р-К ОА 11:37 45.4 46.00
11:40 МАКЕЕВКА АС 46.6 46.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование