АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА АС

Время отправления: 11:35

Время прибытия: 12:55

Автобус: ИВАН-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 11:35
11:52 ЖДАНОВКА 11:55 11 13.00
12:06 ПОС.КОММУНАРОВ 12:07 18.5 17.00
12:14 ПОС.Н.КРЫНКА 12:15 23.3 22.00
12:30 ТЕХНИКУМ ОА 12:31 33.1 31.00
12:32 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 12:33 33.5 31.00
12:45 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 12:46 41.4 41.00
12:52 МАКЕЕВКА Р-К ОА 12:53 45.4 46.00
12:55 МАКЕЕВКА АС 46.6 46.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование