АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 11:04

Время прибытия: 12:00

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 11:04
11:04 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 11:05 1.2 13.00
11:07 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 11:08 2 13.00
11:09 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 11:10 2.7 13.00
06:31 ЕНАКИЕВО ЕМТ 06:32 3.2 13.00
11:12 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 11:13 3.8 13.00
11:14 ЕНАКИЕВО КАРИНА 11:15 4.3 13.00
11:16 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 11:17 4.8 13.00
11:18 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 11:19 5.8 13.00
11:20 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 11:21 6.3 13.00
11:21 ЕНАКИЕВО АЗС 11:22 6.8 13.00
11:24 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 11:25 7.9 13.00
11:26 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 11:27 8.8 13.00
11:28 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 11:29 9.6 13.00
11:30 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 11:31 10.5 13.00
11:32 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 11:33 11.1 13.00
11:33 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 11:34 11.4 13.00
11:36 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 11:37 12.6 13.00
11:39 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 11:40 13.9 13.00
11:41 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 11:42 14.9 13.00
11:43 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 11:44 15.5 17.00
11:44 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 11:45 16 17.00
11:46 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 11:47 16.5 17.00
11:48 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 11:49 16.9 17.00
11:51 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 11:52 19 17.00
11:54 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 11:55 20.3 22.00
11:56 ГОРЛОВКА РЫНОК 11:57 20.7 22.00
11:58 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 11:59 21.5 22.00
12:00 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование