АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА

Время отправления: 15:15

Время прибытия: 16:35

Автобус: БАЗ-20, мест: 20 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 15:15
15:32 ЖДАНОВКА 15:35 11 13.00
15:45 ПОС.КОММУНАРОВ 15:46 18.5 17.00
15:53 ПОС.Н.КРЫНКА 15:54 23.3 22.00
16:09 ТЕХНИКУМ ОА 16:10 33.1 31.00
16:11 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 16:12 33.5 31.00
16:24 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 16:25 41.4 41.00
16:31 МАКЕЕВКА Р-К ОА 16:32 45.4 46.00
16:35 МАКЕЕВКА 46.6 46.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование