АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 14:24

Время прибытия: 15:20

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 14:24
14:24 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 14:25 1.2 9.00
14:27 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 14:28 2 9.00
14:29 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 14:30 2.7 9.00
09:51 ЕНАКИЕВО ЕМТ 09:52 3.2 9.00
14:32 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 14:33 3.8 9.00
14:34 ЕНАКИЕВО КАРИНА 14:35 4.3 9.00
14:36 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 14:37 4.8 9.00
14:38 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 14:39 5.8 9.00
14:40 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 14:41 6.3 9.00
14:41 ЕНАКИЕВО АЗС 14:42 6.8 9.00
14:44 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 14:45 7.9 9.00
14:46 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 14:47 8.8 9.00
14:48 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 14:49 9.6 9.00
14:50 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 14:51 10.5 13.00
14:52 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 14:53 11.1 13.00
14:53 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 14:54 11.4 13.00
14:56 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 14:57 12.6 13.00
14:59 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 15:00 13.9 13.00
15:01 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 15:02 14.9 13.00
15:03 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 15:04 15.5 17.00
15:04 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 15:05 16 17.00
15:06 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 15:07 16.5 17.00
15:08 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 15:09 16.9 17.00
15:11 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 15:12 19 17.00
15:14 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 15:15 20.3 17.00
15:16 ГОРЛОВКА РЫНОК 15:17 20.7 22.00
15:18 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 15:19 21.5 22.00
15:20 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование