АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 17:44

Время прибытия: 18:40

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 17:44
17:44 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 17:45 1.2 13.00
17:47 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 17:48 2 13.00
17:49 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 17:50 2.7 13.00
13:11 ЕНАКИЕВО ЕМТ 13:12 3.2 13.00
17:52 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 17:53 3.8 13.00
17:54 ЕНАКИЕВО КАРИНА 17:55 4.3 13.00
17:56 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 17:57 4.8 13.00
17:58 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 17:59 5.8 13.00
18:00 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 18:01 6.3 13.00
18:01 ЕНАКИЕВО АЗС 18:02 6.8 13.00
18:04 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 18:05 7.9 13.00
18:06 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 18:07 8.8 13.00
18:08 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 18:09 9.6 13.00
18:10 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 18:11 10.5 13.00
18:12 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 18:13 11.1 13.00
18:13 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 18:14 11.4 13.00
18:16 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 18:17 12.6 13.00
18:19 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 18:20 13.9 13.00
18:21 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 18:22 14.9 13.00
18:23 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 18:24 15.5 17.00
18:24 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 18:25 16 17.00
18:26 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 18:27 16.5 17.00
18:28 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 18:29 16.9 17.00
18:31 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 18:32 19 17.00
18:34 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 18:35 20.3 22.00
18:36 ГОРЛОВКА РЫНОК 18:37 20.7 22.00
18:38 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 18:39 21.5 22.00
18:40 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование